Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорю Зваричу продлили срок

[12:50 30 апреля 2009 года ]

Экс-глава Львовского апелляционного административного суда Игорь Зварич останется в СИЗО еще на два месяца. Об этом сообщил руководитель пресс-службы ГПУ Юрий Бойченко.

“27 апреля Печерский суд г. Киева принял решение о продлении срока пребывания Зварича под арестом до четырех месяцев”, — в частности, сказал он.

Напомним, что девятого мая заканчивается двухмесячное пребывание бывшего судьи Игоря Зварича в СИЗО, после чего его должны или оставить за решеткой на время следствия, или отпустить домой на подписку о невыезде. Заседание Печерского суда Киева, который должен решить его судьбу, должно было состояться в понедельник. Но адвокаты попросили перенести слушания на другое число, поскольку о проведении узнали в тот же день и не успевали добраться из Львова в Киев. Пока дату не определили, скорее всего, это будет после праздников. Как утверждают наши источники в правоохранительных органах, Зварич не дает показаний следствию, “ушел в отказ”. Помимо этого, он собирается проситься на волю, мотивировав это якобы ухудшившимся состоянием здоровья.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.