Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игоря Коломойского водят за нос

[11:52 31 марта 2011 года ]

Менеджмент принадлежащего Игорю Коломойскому телеканала “1+1”, возглавляемый Александром Ткаченко, предоставляет бизнесмену неправдивую информацию о состоянии дел в “Газете по-киевски”. Об этом в блоге на “Украинской правде” пишет главный редактор газеты Сергей Тихий.

“29 марта, после почти трех недель невыхода “Газеты по-киевски” наконец-то стала известна позиция владельца газеты, Игоря Коломойского, сказанная им журналистам “в кулуарах Кабинета Министров”. Со слов Игоря Валерьевича можно сделать единственный вывод: мягко говоря, он не располагает правдивой информацией, а если говорить прямо, ему злонамеренно лгут”, — пишет Тихий.

Главред отрицает обвинения владельца медиа-холдинга в отсутствии подготовленного бюджета на 2011 год. “Начиная с сентября 2010 года наш менеджмент подготовил и в оговоренные сроки представил 9 (девять!) вариантов бюджета газеты на 2011 год. Новые варианты возникали по мере выдвижения Александром Ткаченко все новых и новых вводных. Это были бюджеты с развитием и без, с новыми проектами и без оных, бюджеты со значительным ростом рейтинга и доходов, и рассчитанные на развитие, и удержание позиций. Было даже выдвинуто фантастическое по уровню некомпетентности предложение “быстренько” посчитать бюджет новой общеукраинской газеты. Мы пожали плечами, но сделали и это. И всякий раз, когда мы, предварительно за несколько дней отослав очередной вариант по почте для ознакомления, приходили на “1+1” для обсуждения, у нас складывалась уверенность, что куратор видит эти бумаги впервые”, — утверждает он.

По словам Тихого, он не держится за свое кресло и готов уйти в отставку. “17 марта мне действительно поступило предложение уйти с занимаемой должности, взамен на немедленную разблокировку счетов, начало выплаты задолженностей по зарплате и возобновление печати “Газеты”. Предложение было передано через посредника по телефону. Через 30 минут я приехал к посреднику и положил ему заявление на стол. Обманули. Прошла неделя — никто ничего не разблокировал в связи с чем заявление было отозвано”, — пишет Тихий.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-01 09:15:45] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

как жиденка можно обмануть???

[2011-03-31 13:52:29] [Vasyl]

Это метонимия

[2011-03-31 13:46:37] [ Аноним с адреса 62.244.27.* ]

Согласен. Беня - смешной и даже иногда абсурдный белый клоун

[2011-03-31 12:05:35] [ Аноним с адреса 95.67.77.* ]

Смешной заголовок, почти абсурдный

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.