Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игоря Коломойского внесли в “Миротворец”

[18:10 28 марта 2019 года ]

Украинского олигарха Игоря Коломойского внесли в список “Миротворца”. Его “профиль” появился на скандальном сайте28 марта.

“Нарушение законодательства Украины о гражданстве путем получения гражданства других стран. Сознательное участие в дестабилизации общественно-политической жизни в Украине. Манипуляция общественно-значимой информацией. Организация распространения заведомо недостоверной информации на подконтрольном телеканале”, — указано в качестве причины добавления бизнесмена.

В статье об Игоре Коломойском на “Миротворце” упоминается, что в 2017 году его и бывшего совладельца “Приватбанка” Боголюбова обвинили, что они якобы вывели из финучреждения почти 2 млрд долларов, переводя средства на счета компаний, которыми тайно владели. Тогда Высокий суд Лондона принял решение об аресте активов Коломойского и Боголюбова по всему миру. 

Кроме того, в список его проступков перед Украиной авторы статьи внесли историю 2014 года, когда Минобороны объявило о закупки у ПАО “Укрнафта”, подконтрольном Игорю Коломойскому, но цена сделки оказалась выше рыночной. 

Олигарху также припомнили, что на принадлежащем ему телеканале “1+1” на Новый год-2019 в полночь показывали обращение Владимира Зеленского, а не президента Украины Петра Порошенко, чью новогоднюю речь пустили позже.

Кроме того, на “Миротворце” обвинили канал “1+1” и самого Коломойского в “распространении заведомо ложной информации”, имея в виду выпущенное накануне выборов расследование, в котором шла речь о причастности Петра Порошенко к убийству родного брата.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2019-03-30 10:09:11] [ Аноним с адреса 178.162.40.* ]

Какой же Беня токсичный если вся страна радостно готова проголосовать за его ставленников на президентский пост? Беня как всегда показал предельную гениальность, вытащив Юлю и Зе в топ и зачморив вхлам единственного чужого проходного кандидата. Но и миротворца гнобить не дело, это все же актив. Гнобить будут его владельцев пока не переметнутся или не отдадут ресурс.

[2019-03-29 23:30:16] [ Аноним с адреса 93.78.45.* ]

Беня не для того выводил миллиарды бакинских,чтобы "вернуться". Не ну попробовать конечно поиметь страну ещё разок он может. Но уже все поняли что он пока "токсичный", и даже звонок Юли тому подтверждение, звонила бы она если бы знала что все узнают? Да и договариваться со всеми это его умение.

[2019-03-29 07:26:37] [ Аноним с адреса 193.219.124.* ]

очень забавно будет посмотреть, на этот сраный муротворец после выборов:)))) когда Беня приедет и будет проводить возмездие:)))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.