Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Суркис уверяет, что Игорь Коломойский ему никто

[17:00 08 июня 2017 года ]

Президент киевского “Динамо” Игорь Суркис рассказал о судьбе денег клуба, которые зависли на счетах “Приватбанка”. Об этом сообщает Спорт-Экспресс.

Рассказывая о финансовых проблемах команды, президент “Динамо” заявил, что кризис в стране отражается на всех сторонах нашей жизни — и на футболе в том числе. “Но есть и другая принципиальная сторона вопроса: ни для кого не секрет, что произошло с деньгами, которые мы держали на счетах “Приватбанка” и которые работали на футбол, на “Динамо”.

Надеюсь, суд даст надлежащую юридическую оценку блокировке средств, а пока — нам приходится доказывать, что мы никогда не были акционерами “Приватбанка”, а я не прихожусь Игорю Валерьевичу Коломойскому мамой, папой, братом или сватом.

В подробности мне бы пока не хотелось вдаваться. Но если суд примет справедливое решение, “Динамо” в современных условиях однозначно станет легче дышать”, — заявил Игорь Суркис.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.