Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Суркис раскритиковал себя как менеджера

[10:10 29 ноября 2016 года ]

28 ноября президент “Динамо Киев” Игорь Суркис сообщил, что некоторым футболистам команды не хватает мотивации. Об этом сообщает сайт футбольного клуба “Динамо”, пишет Страна.

Суркис сделал такое заявление после просмотра кинофильма “Лобановский навсегда”.  “Футболисты нынешнего “Динамо” уже немного распущены. В том числе, и мной ... Но мы сейчас все приведем в порядок. Мы им быстро поднимем мотивацию, поверьте мне. Если человеком утрачена мотивация, значит в киевском “Динамо” он играть не будет. Это первое. Второе. Говорят, денег много не бывает, но у меня складывается такое впечатление, что некоторые футболисты уже и за деньги играть не хотят. Впрочем, претензии у меня далеко не ко всем”, — сказал Суркис.

Президент “Динамо” также признал, что перестройка состава, которая сейчас началась в команде, получилась несколько запоздалой. “Единственное, что я могу сказать: та перестройка, которую начал Ребров, была запоздалой. Меня уже обвиняют в том, что я дал указание переделываться в сентябре, по ходу сезона, но я ничего такого не говорил: я ставил задачу выйти из группы Лиги чемпионов. А вот о том, что имеет смысл начинать вводить в состав молодежь даже с риском провала сезона, мы с Сергеем Станиславовичем говорили еще в июне, понимая, что сделать громкие приобретения нам не удастся. Считаю сейчас нецелесообразным платить такие деньги футболистам за то, чтобы они играли в сезоне 2-4 матче с “Шахтером” и два матча с командами, которые занимают третье место “, — объяснил трансферную политику ”Динамо” Игорь Сурскис.

“Если мы в этом сезоне не выиграем золотые медали (поверьте, несмотря на текущую турнирную ситуацию, мы за них поборемся!), То в следующем сезоне вновь вступим в чемпионскую гонку. Да, нам надо усиливаться, и наша селекционная служба в этом направлении работает, но усиливаться надо только теми футболистами, которые сильнее наших нынешних”, — добавил президент “Динамо Киев”.

Ранее после вылета из Еврокубков, главный тренер киевлян Сергей Ребров рассказал, каким будет новое “Динамо”. “В следующем сезоне мы должны создать костяк и разбавить его молодыми ребятами, которые уже готовы конкурировать в первой команде”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.