Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Прасолов отдал 650 тысяч гривен своей “бывшей” фирме

[15:22 06 ноября 2013 года ]

Министерство экономического развития и торговли 18 октября по результатам тендера заключило ряд соглашений на исследования в области экономических наук на сумму 1,02 млн грн. Об этом сообщается в “Вестнике государственных закупок”, пишут Наші Гроші.

Крупнейшие подряды получило ООО “Украинское кредитно-рейтинговое агентство”.

“Анализ рисков и перспективности реализации инвестиционных проектов в регионах Украины в рамках государственно-частного партнерства” будет стоить 469 тыс. грн, “Совершенствование механизма функционирования государственного фонда регионального развития” — 189 тыс. грн.

“Украинская кредитно-рейтинговое агентство” в 2008 году было учреждено компанией “Первый источник”, владельцами которого тогда были нынешний министр экономического развития и торговли Игорь Прасолов и его жена Наталья Прасолова.

Впоследствии обе фирмы были перерегистрированы на Ангелину Удовиченко, неизменного директора “Первого источника”, которая вместе с Прасоловым входит в совет “Украинского пенсионного фонда”.

Остальные дешевые подряды получили государственные учреждения.

“Разработка квалификационных характеристик (должностей) на новые профессии в сфере торговли и ресторанного хозяйства” за 110 тыс. грн выполнит Киевский национальный торгово-экономический университет.

Государственное предприятие “Укрпромвнешэкспертиза” за 108 тыс. грн выполнит “Разработка научно обоснованных рекомендаций по увеличению потребления металлопроката на внутреннем рынке в контексте обновления металлофонда Украины”.

Еще 145 тыс. грн получит госпредприятие “Украинский научный центр развития информационных технологий” за “Разработку балльной системы оценки проектных (инвестиционных) предложений и инвестиционных проектов, для разработки или реализации которых предоставляется государственная поддержка, по определенному перечню критериев”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2014-02-22 23:07:41] [ Аноним с адреса 37.53.118.* ]

Ангелина Удовиченко редкая сук.а! Не перед чем не остановится. Прасолов тот еще жлоб. Имея краденые миллионы экономил на чае в Першом Джереле! Фу, какие мерзкие люди.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.