Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Плотницкий перестал устраивать российских кураторов

[14:01 26 октября 2015 года ]

В Москве состоялось совещание российских “кураторов” из числа представителей администрации президента РФ и ФСБ РФ, в ходе которого обсуждались пути урегулирования “политического и управленческого кризиса в ЛНР”. 

Об этом сообщает на своей странице в Facebook Дмитрий Тымчук со ссылкой на данные группы ИС, передает УНИАН.

“Руководство ФСБ РФ настаивает на совместном с АП РФ “кураторстве” во всех сферах деятельности “ЛНР” и инициирует вопрос смещения И.Плотницкого (находится в г.Москва “под контролем”) с должности “главы ЛНР” ввиду наличия компрометирующих данных на него (участие в коррупционных схемах, хищение “государственных” средств и “помощи” из РФ и т.п.)” , — говорится в сообщении.

В то же время, по информации ИС, представители АП РФ выступили против устранения Плотницкого с должности с целью “избежания обострения управленческого кризиса в республике и спекуляций в рамках минских договоренностей”.

Как сообщалось, главарь боевиков “ЛНР” Игорь Плотницкий заявил, что выборы в Украине якобы прошли с нарушениями, в том числе стандартов ОБСЕ, поэтому “ЛНР” в 2016 году может провести “местные выборы” без участия украинской стороны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.