Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Под Игоря Коломойского делают партию на местные выборы

[14:30 21 мая 2020 года ]

Народные депутаты объединения “За будущее” объявили о создании новой одноименной партии. Учредительный съезд состоялся в среду, 20 мая 2020 года, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на пресс-службу политсилы.

“Мы год ждали перемен к лучшему — улучшения жизни людей, улучшения бизнес-климата, наведения порядка в правоохранительной системе. Но прошел год, а изменений к лучшему мы не увидели. Как депутаты-мажоритарщики мы несем ответственность перед своими избирателями, знаем их проблемы и защищаем. Поэтому будем идти на местные выборы и будем работать над изменениями для всей страны”, — заявил лидер новосозданной партии Игорь Палица.

“В нашей группе — депутаты как из разных политических сил, так и беспартийные. У нас есть много законопроектов, которые касаются преодоления глубокого кризиса в экономике и промышленности, но ни предыдущее, ни нынешнее правительство не прислушиваются к мнению профессионалов”, — прокомментировал сопредседатель депутатской группы “За будущее” в Верховной Раде Тарас Батенко.

Игорь Палица — народный депутат VI (фракция “Наша Украина — Народная самооборона”), VII (самовыдвиженец, избирательный округ №22, г. Луцк) созывов. С 2014 года по 30 мая 2015 года возглавлял Одесскую областную государственную администрацию. С июля 2015 года вошел в состав политсовета партии “УКРОП”, в ноябре того же года стал председателем Волынского областного совета.

На досрочных парламентских выборах 2019 года баллотировался по избирательному округу №22.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.