Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Насалик обиделся на пьяных шахтеров, которые пришли к нему требовать зарплату

[17:00 06 июля 2018 года ]

Утром 6 июля к министру энергетики и угольной промышленности Игорю Насалику пришли якобы “пьяные” шахтеры. Люди, перед которыми имеется многомиллионная задолженность по зарплате, пришли на переговоры вместе с главой профсоюза. Об этом заявил Насалик во время выступления в Верховной Раде, передает УНИАН.

“Сегодня утром ко мне пришли шахтеры во главе с Волынцом (Михаилом, главой Независимого профсоюза горняков Украины). Обидно, что некоторые представители шахтеров пришли выпившие. Более того, я попросил, чтобы приехали соответствующие органы и сняли показания. Они попросили, чтобы и министр прошел эти испытания, министр прошел, а люди отказались. Я бы очень попросил профсоюзы, чтобы люди приходили без пьяного угара”, — заявил министр.

По его словам, Минэнерго уже работает над распределением 320 млн грн на погашение задолженности по зарплатам шахтеров. Также он пообещал, что до конца года будет выделено еще 1,4 млн грн, чтобы полностью рассчитаться с горняками.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.