Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Крутой поздравил Виктора Януковича

[18:40 15 февраля 2010 года ]

Лидеры Израиля, Узбекистана, Таджикистана, Армении, Парагвая, Молдовы, Китая и прочие поздравили Виктора Януковича с победой на выборах президента. Об этом сообщают “Украинские новости” со ссылкой на пресс-службу Партии регионов.

В частности, лидер ПР получил поздравления от президентов Израиля Шимона Переса, Узбекистана Ислама Каримова, Таджикистана Эмомали Рахмона, Армении Сержа Саргсяна, Парагвая Фернандо Луго Мендеса, а также от исполняющего обязанности президента Молдовы Михая Гимпу и лидера Китая Ху Цзиньтао.

“Китайская сторона придает большое значение развитию двусторонних отношений в интересах двух народов”, — сказано в поздравлении последнего.

Президент Израиля пожелал Януковичу успехов в решении предстоящих задач, а также высказал уверенность, что тесные взаимоотношения и сотрудничество между Украиной и Израилем продолжат укрепляться.

Каримов в своем поздравлении отметил, что уверен, что при личной поддержке Януковича отношения взаимного уважения и сотрудничества между Узбекистаном и Украиной получат новый качественный уровень, будут динамично развиваться и всесторонне укрепляться.

“Примите мои поздравления по случаю Вашего избрания на пост главы дружественной Украины... Убежден, что многоплановое таджикско-украинское взаимодействие получит новое развитие”, — сказано в поздравлении Рахмона.

Гимпу, в свою очередь, высказал полную готовность к дальнейшему укреплению отношений дружбы, сотрудничества и добрососедства между Молдовой и Украиной.

“В Армении, где помнят и чтят Вашу верность дружбе и взаимной поддержке, исторически сложившейся между нашими народами, убеждены в необходимости дальнейшего расширения армяно-украинского сотрудничества”, — говорится в поздравлении Саргсяна.

Президент Парагвая высказал надежду, что в течение каденции Януковича двусторонние отношения будут и дальше укрепляться и развиваться.

Кроме того, Януковича поздравили председатель правительства Испании Хосе Луис Родригес Сапатеро, мэр Москвы Юрий Лужков и композитор Игорь Крутой.

“От имени правительства Москвы и от себя лично поздравляю Вас с избранием на пост Президента Украины... Украинский народ сделал важный выбор — выбор в пользу дальнейшего развития демократических и экономических преобразований, укрепления стабильности и государственности, добрососедского и многопланового сотрудничества с Россией и другими странами СНГ”, — говорится в поздравлении Лужкова.

Крутой отметил, что гордится своей дружбой с новоизбранным Президентом и уверен, что с приходом к власти Януковича Украина достигнет новых высот и выйдет на новый виток отношений с Россией.

Как известно, 14 февраля Центральная избирательная комиссия Украины признала лидера Партии регионов Януковича президентом по итогам выборов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.