Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский забаррикадировался в “Укрнафте”

[19:35 22 марта 2015 года ]

В Киеве здание “Укрнафты” в Нестеровском переулке обносят решеткой, в здании — “бойцы неизвестного батальона”. Об этом сообщил в Facebook народный депутат от “Блока Петра Порошенко” Сергей Лещенко, пишет Украинская правда.

“Коломойский баррикадируется в “Укрнафте”. Прямо сейчас здание “Укрнафты” в Нестеровском переулке обносят железными решетками. Осталось “сварить” несколько секций”, — отметил он.

При этом на улице караулят два бойца “неизвестного батальона”, а внутри сквозь затемненные окна видно еще с десяток бойцов, добавил Лещенко.

“Охрана отказывается показать разрешение на строительство нового забора. Это все — реакция Коломойского на принятие закона об акционерных обществах в части снижения кворума. В “Укрнафте” у государства — 50%+1 акция, но теперь впервые за 12 лет можно поставить государственный менеджмент” , — отметил он.

“Похоже, предупреждение Коломойскому от посла США Джеффри Пайетт о том, что законы джунглей ушли в прошлое, не подействовало”, — добавил депутат.

Как известно, в офисе компании “Укртранснафта” разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия.

Наблюдательный совет этого госпредприятия отстранил Александра Лазорко от осуществления полномочий председателя правления компании. В сообщении “Нафтогаза”, который контролирует 100% акций “Укртранснафты”, не было указано причину такого решения.

Игорь Коломойский в сопровождении вооруженных людей приехал в офис “Укртранснафты”, где находился около 6:00. После того, как он покинул помещение, Коломойский заявил, что “освобождал здание” Укртранснафты” от российских диверсантов”.

При этом председатель Днепропетровской ОГА обвинил окружение президента в рейдерстве и обматерил журналиста “Радио Свобода” Сергея Андрушко.

Коломойский заявил, что Юрий Мельник, который с 19 марта временно исполняющий обязанности председателя правления “Укртранснафты”, “сам себя назначил”. На вопрос, кто стоит за этим, Коломойский ответил: “Я не знаю. Сказали, Кононенко — один из руководителей фракции БПП”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-23 11:05:51] [ Аноним с адреса 194.44.31.* ]

Ну полный идиотизм! Причем здесь Россия?! Ну и дебилы! Да просто Беня никак не нажрется!Да прозрейте наконец-то! Вас разводят, лохи!

[2015-03-23 00:24:21] [ Аноним с адреса 213.227.207.* ]

Беня подыгрывает Путину - все эти беспорядки в Киеве на руку России. Достаточно вспомнить беседы Бени по Скайпу с Пранкером ... в общем, почти как в анекдоте: "запомни сынок, когда дураки дерутся, евреи зарабатывают деньги".

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.