Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский выдал дочь замуж

[10:30 11 апреля 2011 года ]

Вечером 10 апреля около шести часов в парке-заповеднике “Тимна”, расположенном в 25 км от Эйлата, продолжались гуляния в честь свадьбы дочери украинского бизнесмена Игоря Коломойского, передает Izrus.co.il.

Гости съезжались в Эйлат с вечера 9 апреля. Их доставили сюда в общей сложности девять частных самолетов. В итоге собрались около 200 человек, разместившихся в фешенебельных отелях Royal Beach и Herods. Подавляющее большинство гостей составляли бизнесмены из Украины, России, Швейцарии. Среди них можно было заметить таких знаменитостей, как миллиардеры Виктор Пинчук, Геннадий Боголюбов, президент Федерации футбола Украины Григорий Суркис.

В 17.00-18.00 приглашенных стали собирать в автобусах, на которых они отправились в парк-заповедник “Тимна”. Это место, затерявшееся в песчаной пустыне и известное своей древнейшей историей, представляет собой долину, окружённую отвесными скалами высотой до 850 метров. Внутри парк украшают гранитные арки и каньоны, живописное озеро, на скалах пасутся олени и горные козы. В далеком прошлом этим оазисом управляли египтяне, мидийцы, иудеи, римляне, византийцы и арабы. В течение многих столетий здесь разрабатывались медные рудники, именно тут находятся знаменитые копи царя Соломона.

Этот скрытый скалами островок посреди пустыни можно считать идеальным местом для мероприятий с участием VIP-персон, не желающих, чтобы им мешали назойливые папарацци и любопытные зеваки. Тем более, путь непрошенным гостям заграждали не только каменные глыбы, но и бдительная охрана, плотно взявшая в оборону единственный проезд в этот оазис.

Не обошлось и без казусов. Один из восьми автобусов совершил вынужденную остановку. Неожиданно дорогу ему перекрыл грузовик с прицепом. Около десяти минут украинские магнаты, певцы и музыканты с мировым именем, известные швейцарские адвокаты терпеливо ожидали, пока два трактора неторопливо пытались сдвинуть с места застрявшую в сыпучих песках махину.

Миллиардеры Виктор Пинчук и Геннадий Боголюбов предпочли не смешиваться с толпой остальных гостей. Первый отправился в “Тимну” на микроавтобусе вместе со своей супругой и другими приближенными, а второй — добрался туда на внедорожнике.

Уже в самом парке собравшихся развлекали всемирно известная скрипачка Ванесса Мэй, легендарная группа Smokie и знаменитый итальянский певец Эрос Рамаззотти. Хотя на торжествах присутствовали некоторые именитые раввины, свадьба проходила без традиционной еврейской “хупы”.

Молодожены Анжелика Коломойская и Олег Бокоев познакомились во время совместной учебы в Женеве, чем в частности объясняется наличие немалого количества гостей из Швейцарии.

Невеста, которой 10 марта исполнилось 26 лет, детство и юность провела в Днепропетровске, в последние годы живет в Женеве. В одном из своих интервью Игорь Коломойский рассказал, что “дочери надоело жить под охраной, поэтому она переехала в Женеву. Учится на экономиста, уже поменяла второй вуз. Сейчас Анжелика работает в галерее и учится”.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2011-04-11 11:36:14] [ Аноним с адреса 109.254.49.* ]

какая она ужасная! даже за деньги не повелся бы, как жених этот!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.