Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский ищет нового тренера “Днепра”

[14:50 20 сентября 2010 года ]

Руководство футбольного клуба “Днепр” больше не рассматривает Юрия Семина и Франка Райкарда в качестве наставников команды. Об этом в интервью газете “Спорт-Экспресс” заявил глава наблюдательного совета клуба Игорь Коломойский, передает “Новый мост”.

Как известно, Владимир Бессонов подал в отставку после матча с “Севастополем”, в котором “Днепр” проиграл 1:2. Сейчас исполняющим обязанности главного тренера является Вадим Тищенко.

На вопрос, будет ли он работать с командой до зимы, Игорь Коломойский ответил: “Может быть”. “Впрочем, сейчас мы ведем переговоры с авторитетными тренерами, и если тот, на ком мы остановим свой выбор, будет готов приступить к работе немедленно, мы не станем откладывать его назначение в долгий ящик. В то же время я не советую сбрасывать со счетов Тищенко — пусть он в свое время и сказал, что видит себя лишь ассистентом”, — добавил он.

Также глава набсовета клуба отметил, что кандидатуры Юрия Семина и Франка Райкарда уже не актуальны. Отбросил Коломойский и вариант с нынешним тренером “Спартака” из Нальчика Юрием Красножаном.

“Если кто-то и беседовал с ним от нашего имени, то без санкции акционеров. Этот тренер не отвечает амбициям “Днепра”, — сказал он.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.