Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский сделал братьям Суркисам ручкой

[13:00 03 июня 2013 года ]

Приватбанк завершает спонсорский контракт с киевским “Динамо”. Об этом Forbes сказали высокопоставленные источники в клубе и банке. Пресс-служба Приватбанка в ответ на запрос подтвердила информацию.

Логотип Приватбанка, который был титульным спонсором киевского “Динамо”, больше не будет красоваться на футболках игроков этой команды. Финансовое учреждение, которым владеют миллиардеры Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов, перестал быть титульным спонсором “бело-голубых”.

Об этом стало известно от нескольких источников в футбольных кругах. “Пока мы не можем ничего сообщить по этому поводу, — отметил заместитель председателя правления Приватбанка, руководитель направления “Общий маркетинг и реклама” Дмитрий Дубилет. — На этой неделе мы дадим пресс-релиз на эту тему”.

Вице-президент “Динамо” Алексей Семененко также пока отказался комментировать эту новость. “Пока это еще не свершившийся факт, — сказал он. — Если что-то подобное произойдет, стороны объявят об этом официально”.

После разговора с Дубилетом пресс-служба банка подтвердила информацию. Как сказано в пресс-релизе банка, спонсорский договор с клубом истекает в конце нынешнего сезона, и все задачи, поставленные в рамках этого этапа сотрудничества, выполнены в полном объеме.

“Мы благодарны “Динамо” за возможность стать ближе для миллионов болельщиков во всем мире, — цитирует пресс-служба Дубилета. — Мы продолжаем работать с “Динамо” по ряду других проектов: продажа электронных билетов на футбол, банковское обслуживание футболистов и многое другое”.

В пресс-службе ФК “Динамо” (Киев) сообщили, что в новом футбольном сезоне “Динамо” начинает и новый рекламный сезон, рассчитывая на привлечение новых партнеров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.