Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский продолжает дурковать

[09:00 22 марта 2015 года ]

Глава Днепропетровской ОГА Игорь Коломойский признал, что не должен был “так себя вести”, но извиняться перед журналистом Сергеем Андрушко не будет. Об этом Коломойский заявил в эфире “1+1”, входящий в медиагруппу, подконтрольную олигарху, пишет Украинская правда.

“Я не должен был так вести себя, как чиновник первого ранга, я это осознаю. Но перед Андрушко я извиняться не буду и руки ему не подам. Могу принести извинения журналистскому сообществу”, — заявил Коломойский.

Как известно, накануне глава Днепропетровской ОГА обвинил окружение президента в рейдерстве и обматерил журналиста “Радио Свобода” Сергея Андрушко.

Инцидент произошел около полуночи возле офиса компании “Укртранснафта”, в котором разгорелся конфликт, связанный со сменой руководителя предприятия.

Когда после 6:00 пребывания в помещении Коломойский вышел из офиса “Укртранснафты”, журналист спросил его, что председатель Днепропетровской облгосадминистрации делает ночью в офисе госпредприятия.

“Мы освобождали здание “Укртранснафты” от российских диверсантов, которые захватили. А ты со своей” Свободой “сидишь тут, бл*ть, и следишь, как тетка, блть, своего неверного мужа”, — заявил он.

Вечером 19 марта Коломойский в сопровождении вооруженных людей приехал в офис “Укртранснефти”.

Перед этим стало известно, что наблюдательный совет этого госпредприятия отстранил Александра Лазорко от осуществления полномочий председателя правления компании. В сообщении “Нафтогаза”, который контролирует 100% акций “Укртранснафты”, не указана причина такого решения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.