Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский продает себя как последнюю опору Владимира Зеленского

[11:30 04 марта 2021 года ]

Если Зеленскому было выгодно атаковать Медведчука даже с электоральной точки зрения, то нельзя этого сказать о Коломойском, считают авторы материала Бе! Команда. Об этом сообщает Украинская правда.

“Войне с Коломойским будут аплодировать сторонники Петра Порошенко и западные партнеры: первые за Зеленского все равно не проголосуют, а вторые — правом голоса не обладают, — отмечается в публикации. — А вот потери от войны с Коломойским могут быть очень серьезными”.

“Если Володя пойдет против Коломойского, то у него не останется союзников”, — объясняет в разговоре с УП один из политических старожилов. И добавляет: “Если Беню загнать в угол — он пойдет договариваться со всеми. Он помирится с Порошенко, придет к Юле, к ОПЗЖ … Игорь всем будет помогать, чтобы только развалить “зелень”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-03-05 10:13:10] [ Аноним с адреса 77.111.245.* ]

Жуки в банке друг по другу лазят, а из банки не выгонишь. Потому что там (за банкой или за Банковой?) народ с голоду мрет и на хрена им эти страхи?

[2021-03-05 06:13:48] [ Аноним с адреса 128.124.244.* ]

Ну, беня сделает хара-кири себе и Зе, а дальше что? Тратить немалые деньги для нового проекта, который изначально обречён на провал? Беня сам токсичный и его шанс петлять при Зе до упора. Чем быстрее сменят на посту Зе на другого, тем быстрее у бени начнутся реальные проблемы и в Украине тоже.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.