Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский присвоил 1,7 млрд гривен “Укрнафты”

[08:45 11 марта 2015 года ]

Народный депутат Украины Сергей Лещенко утверждает в Facebook, что Игорь Коломойский прикарманил разницу в стоимости нефти, добытой “Укрнафтой” в январе текущего года — почти 1,7 млрд гривен.

“Вы часто спрашиваете, почему столько внимания Укрнафте” под управлением Коломойского? Потому что там наших 50 процентов плюс одна акция, которые принадлежат народу Украины, и прямо на наших глазах происходит игра в наперстки. Например, сегодня там изобрели “машину времени”. Время на “Укрнафте” пошло вспять. Как известно, все добытые “Укрнафтой” ресурсы должны продаваться на аукционе, потому что государству в этом предприятии принадлежит контрольный пакет. С начала 2015 года аукционы не проводились. И вот очередной из них назначен на 18 марта. “Укрнафта” подает заявки — на этом аукционе она собирается продать ресурс февраля и марта — 122 и 131 тысячу тонн нефти. “Стоп, а где же ресурс января?” — спросите вы, потому что помните, что последний акцион был 18 декабря 2014 года. А это 139 тысяч тонн, которые “Укрнафта” ранее указывала в ресурсной справке за январь накануне отмененного аукциона. Теперь версия поменялась. Нефть испарилась. Точнее, как утверждает менеджмент Коломойского в “Укрнефти”, ресурс января они продали еще... в декабре 2014 года. Поэтому чудеса бывают — особенно если цена вопроса 1,67 миллиарда гривен.”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2015-03-11 15:19:26] [ Аноним с адреса 188.163.91.* ]

Прально Беня вас парит,заслужили))))

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.