Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский пообещал избить Михеила Саакашвили после отставки “как собаку”

[17:05 21 декабря 2015 года ]

Игорь Коломойский пообещал избить Михаила Саакашвили, как только тот уйдет в отставку с государственной должности. “Если я замечу его, я вам говорю, я разобью его лицо. Как только он покинет пост, я изобью его как собаку”, — цитирует Коломойского Politico.

Коломойский рассказал, что его отношения с Саакашвили не всегда были такими. В 2011 году они вместе с Саакашвили плавали на яхтах в Хорватии. “Он был там со своей любимицей, со своей сиськастой министром экономики — его любовницей”, — сказал Коломойский. “Я даже дал ему денег на его выборы в Грузии”, — добавил Коломойский.

Коломойский рассказал, что перед тем, как Саакашвили назначили губернатором Одесской области, он прибыл в Днепропетровск и рассказал, как доволен работой Коломойского и его окружения. В то время губернатором Одесской области был Игорь Палица, соратник Коломойского.

“Он осыпал нас похвалами и своими грузинскими тостами, рассказал нам, какие мы прекрасные, как я заменил его как враг Путина номер один”, — сказал Коломойский. “Потом он поехал прямиков к Порошенко, чтобы попросить работу Палицы”, — заявил Коломойский.

После назначения на пост губернатора Одесской области Саакашвили назвал Коломойского “бандитом” и “контрабандистом”, а Коломойский назвал Саакашвили “собакой без намордника” и “сопливым наркоманом”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.