Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский поможет одесским и харьковским бандитам попасть в Раду

[09:00 24 мая 2019 года ]

Игорь Коломойский консультирует новый всеукраинский политический проект, который создается для похода на выборы в парламент. Об этом олигарх рассказал в интервью видео-проекта Украинской правды “Четко интервью”.

Он рассказал, что по прилету в Украину встречается с лидером партии “Видродження” Виталием Хамутинником и бизнесменом Павлом Фуксом.

“У нас есть общие вопросы. Есть коммерческие вопросы, есть политические. Слышали, объявили о том, что новый политический проект создается?”, — спрашивает сам Коломойский.

Он говорит, что это будет “всеукраинский проект”, в который войдут партия “Видродження”, часть “Воля народа”, партия мэра Одессы Геннадия Труханова “Доверяй делам”.

“Это будет всеукраинский проект. Партия, в которой будут представлены большое количество мэров... Вы же понимаете, что после президентских выборов должна состояться перезагрузка тех проектов, которые были неуспешные? “Видродження” было на президентских выборах, вступило благородно до 1%”, — сказал Коломойский.

“Поэтому требует перезагрузки. Этот проект себя в том виде, как он есть, исчерпал. Требует объединения, более расширенного понимания идеологии. Не просто клуб по интересам, а какой-то насыщенности. Я всегда говорил, что я симпатик “Відродження””, — добавил он.

На вопрос о его участии в этом проекте, Коломойский ответил “консультативную, конечно”.

Фукс, по словам Коломойского, ближайший друг Кернеса, поэтому он в этом проекте.

“Фукс сам лично на выборы не идет. Но он заинтересован, потому что там Харьков должен быть представлен достаточно представительно. И в “Відродження” много мажоритарщиков по Харькову. И по Одессе точно так же. Есть большое количество по всей Украине”, — сказал он.

Коломойский также рассказал, что сейчас для кампании нужно меньше денег чем раньше.

“Не надо давать деньги. Вы поймите, пример последней кампании Зеленского, думаю вы в курсе дела, он показал, что это низкобюджетная кампания. Сегодня избиратели голосуют не за деньги. И деньги в принципе не нужны. Только на рекламную кампанию — на телевидение, внешнюю рекламу”, — сказал он.

Партия “Видродження” объединяется вместе с партией городского головы Одессы Геннадия Труханова “Доверяй делам” и частью партии “Наш край”.

Мэр Харькова Геннадий Кернес подтвердил, что поведет в парламент новую партию вместе с мэром Одессы Геннадием Трухановым, но намерен при этом остаться в кресле градоначальника.

Парламентские выборы должны состояться 21 июля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.