Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский подтвердил, что его сын вынужден играть в чемпионате Украины по баскетболу

[08:40 07 августа 2019 года ]

Сын украинского олигарха Игоря Коломойского Григорий подписал контракт с баскетбольной командой “Днепр” и будет играть в чемпионате Украины. Об этом сам бизнесмен рассказал в интервью РБК.

Сын Коломойского учился в Кливлендском университете на специальности спортивный менеджмент, но, по словам олигарха, ему было тяжело реализовать себя в Штатах. Сам Коломойский в США ездить не очень любит, но побывал на матче в Кливленде, в котором участвовал его сын, в 2015 году. На вопрос о том, не отсоветовали ли ему адвокаты поездки в Штаты, Коломойский сообщил, что после они с сыном побывали также в Майами, Нью-Йорке и Канаде. Это была его последняя поездка в США.

“Он (Григорий Коломойский) поехал в прошлом году, в июне или в июле, проучился, позанимался баскетболом до февраля в Кливленде, потом ему надоело, приехал в Израиль, доигрывал сезон, стал профессиональным баскетболистом, подписал контракт с “Маккаби”, поиграл немного времени, получил серебряную медаль, а теперь подписал контракт с “Днепром” и будет играть в чемпионате Украины”, — сообщил олигарх.

Как сообщали СМИ, сын украинского олигарха играл в баскетбольной команде первого дивизиона студенческой лиги NCAA в США. Рост парня — 193 см и вес — 95 кг. Григорий играет под третьим номером на позиции разыгрывающего защитника.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.