Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский оставил топ-менеджеров, с которыми дерибанил Приватбанк, без депутатской неприкосновенности

[15:50 02 июля 2019 года ]

Бывшие топ-менеджеры национализированного Приватбанка, которые живут в Австрии и Швейцарии, постоянно приезжают в Украину. Об этом пишет НВ Бизнес.

По данным издания, бывший глава правления ПриватБанка Александр Дубилет 7 июня посетил Украину — он был гостем на вечеринке Monobank, посвященной выдачи одного миллиона карт.

Александр Дубилет был отмечен на фото в посте в Facebook одного из совладельцев Monobank, бывшего руководителя розничного бизнеса и направления по обслуживанию индивидуальных VIP-клиентов Приватбанка Олега Гороховского.

Кроме этого, старший Дубилет есть на фото одной из сотрудниц компании Fintech Band (разработчик Monobank) Ирины Пивовар, выложенном в Facebook.

Александр Дубилет после признания Приватбанка неплатежеспособным и национализированным, живет в Австрии, но довольно часто посещает Украину. В этом году он был в январе, марте, апреле, мае и последний раз в июне.

Как рассказывают источники издания, бывший первый заместитель Тимур Новиков, который отвечал за инвестиционный бизнес Приватбанка, живет в Швейцарии, но также постоянно прилетает и улетает.

“Экс-руководитель корпоративного ВИП бизнеса Приватбанка Владимир Яценко путешествует по маршруту Женева-Вена-Украина. В то же время бывшая заместитель главы Людмила Шмальченко все время жила и продолжает жить в Украине”, — говорится в сообщении.

“Их должны были включить в первую сотрню списка кандидатов Слуги Народа”, но в последний момент почему-то передумали”, — заявил источник.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.