Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский не решил, есть у него бизнес с Павлом Фуксом или нет

[10:30 19 апреля 2018 года ]

Игорь Коломойский рассказал, что его связывает с бизнесменом Павлом Фуксом, который приезжал  поздравить его с 55-летием в программе Схемы на “Радио Свобода”.

“Я господина Фукса знаю с 1998 или 1999 года. Мы с ним давние друзья”, — говорит Коломойский. И добавляет, что не может говорить об общих бизнес-интересах с давним другом: “Я не могу вам ответить, потому что имею узнать позицию Фукса, не причинит ли мой ответ ему какой-то вред”.

“Мы дружим семьями, отдыхаем иногда вместе, посещаем дни рождения, — утверждает Коломойский. — Что касается деловых интересов — вообще-то вопрос ваш неожиданный. И без консультации с господином Фуксом я не могу вам ответить — может, они есть, может их нет. Не могу. Зачем же мне кому-то вредить?”

“Репутация у меня не очень хорошая, я человек одиозный, — констатирует олигарх. — То есть, если у него со мной там есть какие-то деловые отношения, завтра могут у него начнутся какие-то неприятности, может Петр Алексеевич начнет у него лицензии забирать, а кто-то будет шить уголовные дела. Ну зачем нам это надо?”

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.