Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский ищет нового тренера

[11:54 31 августа 2010 года ]

Президент “Днепра” Игорь Коломойский ищет для команды нового тренера. Вероятными кандидатурами на этот пост являются тренер московского “Локомотива” Юрий Семин и наставник турецкого “Галатасарая” Франк Райкаард. Об этом Игорь Коломойский сообщил изданию “Спорт-Экспресс”, передает “Новый мост”.

По данным издания, новым тренером “Днепра” может стать Юрий Семин в случае ухода из московского “Локомотива”.

“Невыход в групповой турнир Лиги Европы и всего один гол в пяти матчах кряду без побед при наличии таких классных форвардов, как Селезнев, Гладкий, Гоменюк и Белик дают руководству клуба все основания для смены наставника. И хотя решения об отставке нынешнего главного тренера Владимира Бессонова пока нет, мы, не стану скрывать, рассматриваем кандидатуры других наставников. Скажем, этой зимой договорились с Миодрагом Божовичем и даже подписали с ним контракт на три с половиной года. В результате московскому “Динамо” пришлось заплатить “Днепру” неустойку за разрыв этого соглашения. Сегодня у нас на заметке есть ряд достойных кандидатур, и среди них не только Семин, но и, к примеру, Франк Райкард, которого со дня на день могут отправить в отставку в “Галатасарае”. Впрочем, пока “Днепр” в переговорный процесс с кем-либо из кандидатов не вступал”, — сказал Коломойский.

Как пишет издание, кандидатуру Семина рассматривают и в киевском “Динамо”, но Валерий Газзаев с высокой степенью вероятности останется в этом клубе как минимум до зимы.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.