Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский и Вадим Рабинович посетили Умань

[10:46 03 октября 2011 года ]

Казахский миллиардер Александр Машкевич вместе с Игорем Коломойским, Вадимом Рабиновичем и главным раввином Украины Яковом Дов Блайхом побывали в воскресенье в Умани, сообщает Газета.ua.

Около 11.00 они посетили могилу раби Нахмана и зашли в гости к раввину, который предсказывает будущее.

О приезде миллиардеров в Умань заранее не сообщали. Они приехали кортежем со своей охраной в сопровождении двух патрульных автомобилей “Титан”. По улице Пушкина они ходили пешком в сопровождении патрульных и “Беркута”.

Посетив синагогу и помолившись на могиле раби Нахмана, гости в сопровождении охраны зашли в девятиэтажку. Подъезд, в который они зашли, заблокировала охрана и никого не пускала. Через некоторое время они вышли и в сопровождении милиции и собственной охраны отправились в палаточный городок.

Как стало известно, Машкевич вместе с другими миллиардерами посетили известного раввина. Он в седьмой раз приезжает в Умань на Рош-га-Шана. Имеет в Умани собственную трехкомнатную квартиру, балкон которой выходит на могилу раби Нахмана.

“Это не просто раввин. Он знает, что ты делал вчера и что с тобой будет завтра. Все известные люди стараются быть рядом с ним. Он знает все. Имеет большой авторитет. Между собой его называют “рентген”. Он знает что-то, может лечить людей. Хасиды знают, что он здесь живет и приходят к нему, стучат в дверь, чтобы вылечил. Он многим помогает”, — рассказал один из паломников.

После посещения палаточного городка, где жило на период Рош-га-Шана около тысячи паломников, миллиардеры покинули Умань.

Сейчас паломники начали массово уезжать из города.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.