Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский и Михаил Бродский померялись животами

[09:38 02 июля 2009 года ]

Украинские политики и бизнесмены первого звена увлеклись похудением. Причем сбрасывают свои килограммы не просто так, а за большие деньги.

Как рассказал Михаил Бродский, бизнесмен и владелец баскетбольного клуба “Черкасские мавпы”, он поспорил с украинским миллиардером Игорем Коломойским, что за четыре месяца, до 1 июля, похудеет на 27 кг — со 144 до 117. По условиям пари Коломойский также должен был сбросить 14 кг живого веса: то есть в два раза меньше, чем Бродский, поскольку на момент заключения пари он весил меньше. “Мой оппонент был 104 кило и должен был похудеть до 90”, — пояснил политик.

Бродский утверждает, что свидетелем их спора был банкир Сергей Тигипко, который якобы 29 июня лично взвесил Бродского, убедился, что он весит теперь 117 кг, и готов подтвердить, что Бродский победил.

Сумма, стоящая на кону, по словам Бродского, огромна — около 1 млн. гривен. За ней он даже отправился на автомобиле в Женеву, где постоянно проживает Игорь Коломойский. Вот тут-то и произошел конфуз. “Мой должник от меня прячется, я ему звоню и пишу SMS, а ответа нет. Наверное, его добил финансовый кризис”, — сказал Бродский. Он считает, что долг в споре равносилен карточному: “Это вопрос чести: я смог похудеть, а он — нет”.

К сожалению, в среду издание не смогло получить комментарий относительно спора ни у Коломойского, ни у Тигипко.

Зато Бродский поделился с нами секретами своей спортивной и успешной диеты: “Я не ем мяса, только овощи, почти никогда не ужинаю, бегаю, шагомер купил, в теннис играю. Но главное — сила воли”. По его словам, совершать пробежки он смог только когда похудел до 130 кг, до этого момента это было невозможно физически. Он пообещал, что в ближайшее время сбросит еще 12 кг и будет весить 105 кг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.