Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский и Геннадий Боголюбов избавляются от грузинских активов

[17:09 08 июля 2015 года ]

Приватбанк, крупнейший коммерческий банк Украины, выставил на электронный аукцион непрофильный актив в Грузии — имущественный комплекс автомобильного рынка, пишет Интерфакс-Украина.

Как сообщил гендиректор группы “Руставский авторынок Autopapa” Евгений Устинов, речь идет о продаже всего имущественного комплекса входящих в группу предприятий. В частности, на торги выставлены 100%-ные доли в ООО “Микадо — Грузия” (земельный участок и размещенные на нем здания и сооружения), ООО “Руставский авторынок” (коммерческий объект и компания по управлению им), ООО “Рустави-терминал плюс” (операционное управление таможенной зоной), ООО “Рустави-комфорт” (гостиница и объекты общепита).

Начальная (минимальная) стоимость составляет $30 млн, шаг аукциона установлен в размере $100 тыс. Аукцион завершится 31 июля.

“Мы рассматриваем все возможные варианты — как продажу долей компании, если это будет нам выгодно, так и полное отчуждение объекта” — заявил Устинов.

При этом он отметил, что решение Приватбанка о вынесении на аукцион своего непрофильного актива в Грузии обусловлено тем, что банк планирует сконцентрироваться только на своей основной деятельности, как в Украине, так и за ее пределами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.