Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Идею создания “фонда покаяния” для российских бизнесменов предлагали рассмотреть международные партнеры

[17:40 16 сентября 2022 года ]

Идею создания “фонда покаяния” для российских бизнесменов, членам которого необходимо было бы публично признать агрессию России и уплатить определенный взнос на восстановление Украины, предлагали рассмотреть международные партнеры, сообщил лидер фракции “Слуга народа” Давид Арахамия.

“Такие обсуждения были, но не внутри страны, а на уровне наших международных партнеров. Они предложили рассмотреть эту идею. Тут нужна модель, которая будет утверждена на уровне всех стран-партнеров”, — сказал он в интервью.

Сам же Арахамия к этой идее относится неоднозначно. “Возможно, она может работать с бизнесменами, у которых есть гражданство РФ, но весь бизнес находится в других странах. Фактически от санкций страдает не российский бюджет, а к примеру, британский. Если при этом такой бизнесмен готов отдать на восстановление Украины определенную сумму, то я к этому отношусь толерантно. Если речь о бизнесменах, которые платят налоги в России и тем самым финансируют войну в Украине, я против”, — объяснил глава фракции “Слуга народа”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.