Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ISTIL Group строит деловые центры в Киеве и Одессе

[09:52 01 апреля 2011 года ]

Компания ISTIL Real Estate, девелоперское подразделение ISTIL Group (оба — Киев), планирует открыть в июне текущего года бизнес-центр (БЦ) Rialto по ул.Новоконстантиновская, 18. Об этом сообщил директор компании Антон Андрианов, передает “Интерфакс-Украина”.

“Бизнес-центр был введен в эксплуатацию 12 марта этого года. Он еще не открыт, официальное открытие запланировано на июнь”, — сказал Андрианов.

По данным директора компании, общая площадь БЦ составляет 18 тыс. кв. м, арендная — 15 тыс. кв. м. В БЦ также есть подземный паркинг.

“Инвестиционный бюджет проекта мы не раскрываем. Скорее всего, он несколько выше, чем в среднем по рынку: у нас высокое качество отделки, в том числе и сдаваемых в аренду помещений, плюс осуществлена разводка электрики и структурированной кабельной системы. Новые офисные центры в основном оставляют отделку и разводку, что являются существенными капитальными вложениями для арендаторов”, — сказал Андрианов.

Кроме того, директор компании сообщил о планах в конце 2011 года ввести в эксплуатацию БЦ Rialto в Одессе по ул.Польская, 7, общей площадью 8 тыс. кв. м, готовность которого составляет в настоящее время 95%.

Отвечая на вопрос о планах по началу строительства логистического центра класса “А” площадью порядка 35 тыс. кв. м около Борисполя, Андрианов сказал, что “по логистическим проектам принято решение в текущем году строительство не начинать, хотя в отношении проектной документации все готово. Это связано со слабым спросом на складские помещения на фоне высокой вакантности”.

ISTIL Group принадлежит британскому бизнесмену пакистанского происхождения Мохаммаду Захуру. Основными направлениями инвестиций ISTIL являются медиа, недвижимость, кинопроизводство и кинодистрибуция, промышленное производство и экологические проекты.

В ноябре 2010 года основатель и глава группы Мохаммад Захур (Mohammad Zahoor) сообщал о планах ISTIL Group в 2011 году сохранить темпы инвестирования в Украину, вложив в нее еще около 50 млн. долларов.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.