Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Hyundai Steel объявила о падении квартальной прибыли на 73,1%

[13:45 02 августа 2019 года ]

  Как сообщает Metaltorg.ru со ссылкой на Yonhap, корейская компания Hyundai Steel Co. анонсировала 30 июля, что чистая прибыль во втором квартале упала из-за высоких затрат на сырье и вялых доходов зарубежных дочерних компаний.
      Чистая прибыль достигла 51,1 млрд. вон ($43 млн.) в период с апреля по июнь на консолидированной основе, что на 73,1% меньше по сравнению с 190 млрд. вон годом ранее.
      Дочерняя компания Hyundai Motor Group объявила о рекордных продажах в 5,5 трлн вон во втором квартале, но операционная прибыль упала на 38,1% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 232,6 млрд вон.
      Hyundai Steel заявила, что рост цен на сырье, посредственные доходы от ее филиалов и потери запасов привели к снижению итоговой прибыли.
      Компания заявила, что ожидает увеличения прибыли во втором полугодии с ожидаемым ростом спроса на автомобильные листы и другие ключевые продукты.
      Между тем, Hyundai Steel объявила, что инвестирует 100 миллиардов вон в модернизацию своих сталепрокатных мощностей, что увеличит годовой объем производства на 140 000 тонн.
      Компания заявила, что также потратит 58 млрд. вон на строительство нового завода по горячей штамповке в Чешской Республике, коммерческую эксплуатацию которого планируется начать в 2021 году.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.