Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Хотя в Севастополе не знают Вадима Новинского, он выиграет

[17:04 11 июня 2013 года ]

Директор аналитического Центра НОМОС Сергей Кулик отмечает странности в ходе выборов в 224 мажоритарном округе (Севастополь), в частности, очень вялую предвыборную кампанию. Об этом пишет интернет-сайт “Новый Севастополь”.

“Масса технических кандидатов, целю которых является формирование избирательных комиссий. Но не факт, что эти технические кандидаты только от Партии регионов”, — сказал Кулик.

Он добавил: “Эти выборы действительно странные, потому до выборов остался месяц, а какой-то активности в агитационной работе не наблюдается. Более того, если, условно говоря, “второй кандидат” — хорошо известен севастопольцам, то “главный кандидат” слабо знаком горожанам, хотя и курирует футбольный клуб. Если провести опрос населения, то в этом можно будет легко убедиться. И так как особой активности со стороны “главного кандидата” не видно, то возникает подозрение, что он собирается победить за счет админресурса. Может быть, это и не так, но такая мысль возникает”.

“Некоторые мероприятия “главного кандидата”, как это ни странно, агитируют не за, а против него. Например, мне попала книжечка с биографией кандидата. В этой брошюре есть несколько фактов, которые работают против кандидата в народные депутаты. В брошюре в качестве его достоинства приводится факт, что он являлся соучастником развала Советского Союза. В Севастополе такой факт “не прокатит”, — сказал Кулик.

“То же самое можно сказать и о “втором кандидате”, который тоже пока не спешит переходить к активной агитации”, — подытожил политолог.

Как известно, Центризбирком зарегистрировал 22 кандидата в народные депутаты для участия в промежуточных выборах в одномандатном округе № 224 в Севастополе, среди них — президент группы компаний “Смарт-холдинг” (Киев) Вадим Новинский, председатель Севастопольского горкома КПУ Василий Пархоменко, самовыдвиженец Иван Комелов и др.

Один из главных претендентов Дмитрий Белик не стал принимать участия в выборах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.