Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Хороший урожай зерна поддержит гривню

[09:00 06 июля 2012 года ]

Хороший урожай зерна — это залог хороших валютных резервов и стабильного курса гривни. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров, передает “Интерфакс-Украина”.

“Хороший урожай означает, что к нам придет валюта. Это означает, что у нас будут стабильные валютные резервы, что, в свою очередь, значит, что и курс нашей национальной валюты будет стабильным”, — сказал он в интервью Житомирской областной ТРК в Житомире в четверг.

Премьер напомнил, что за 2011-2012 маркетинговый год Украина экспортировала рекордный объем зерна — около 23 млн тонн.

“Многие предсказывали дефолт и падение гривни, пусть они успокоятся — у нас будет хороший урожай, хорошие валютные резервы и стабильная гривня”, — добавил премьер.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-07-06 14:27:47] [ Аноним с адреса 88.135.226.* ]

Это у Базарова мантра такая - "всё супер-пупер, всё хорошо, Украина единственная стабильная и процветающая страна в этом страшном кризисном мире". Космические засЛанцы - они живут в параллельном мире. И с реальностями не пересекаются...

[2012-07-06 11:42:18] [ Аноним с адреса 93.73.173.* ]

По словам начальника агрометеорологического отдела Украинского гидрометцентра Татьяны Адаменко, более всего от засухи страдают юго-восточные и центральные регионы. А полноценных дождей в этих регионах не было уже три месяца. Почва прогревалась до 70 градусов, что стало фатальным для растений. “Катастрофы нет, но условия для формирования будущего урожая в этих областях неблагоприятные”, — сказала эксперт. Но AZAROV всемирно известный известный специалист по геологии, литературе, менеджменту, оперному пению, балету, финансам, мАтероологии и агротехнике, он знает, что "у нас будет хороший урожай". И таки будет, даже если его и нет!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.