Без тепла остались 470 домов — более 40,5 тысяч абонентов. Об этом сообщил начальник Херсонской ОГА Александр Прокудин.
“В течение последних дней российские оккупанты интенсивно атаковали Херсонскую ТЭЦ — били дронами, артиллерией и другими видами вооружения”, — написал он в Телеграмм.
“Полностью гражданский объект, который обеспечивал горожан теплом, подвергся серьезным разрушениям: повреждены помещения и оборудование станции. Террористы в очередной раз воюют против мирного населения”, — говорится в сообщении.
“Из-за этого работа ТЭЦ приостановлена. Без тепла остались 470 домов — более 40,5 тысячи абонентов”, — отметил Прокудин.
“Учитывая ситуацию собираю оперативное совещание. Будем рассматривать варианты альтернативного теплоснабжения для тех домов, которые были подключены к ТЭЦ. Параллельно ведем переговоры с партнерами, чтобы обеспечить херсонцев электрическими обогревателями и другими средствами для обогрева”, — проинформировал он.
Что скажете, Аноним?
17:10 26 июня
16:50 26 июня
13:05 26 июня
12:40 26 июня
12:25 26 июня
[21:44 26 июня]
[07:00 26 июня]
На что тратят миллионы супербогатые болельщики на ЧМ по футболу
[07:00 25 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.