Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский завод Анатолия Гиршфельда заключил контракт с болгарским производителем сельхозтехники

[10:25 11 октября 2017 года ]

Харьковский подшипниковый завод (ХАРП), входящий в Индустриальную группу УПЭК, заключил годовой контракт на поставку подшипниковой продукции крупнейшему болгарскому производителю сельскохозяйственной техники MetalAgro AD, пишет Интерфакс-Украина.

Согласно пресс-релизу ХАРП, ранее MetalAgro AD комплектовал свои сельхозагрегаты подшипниками HARP AGRO с уплотнением повышенной герметичности X-SHIELD, реализованные через дилеров ХАРП.

“За несколько лет эксплуатации сельхозтехники с комплектацией необслуживаемыми подшипниками HARP AGRO с уникальной системой уплотнений болгарские фермеры оценили их качество, надежность и сегодня MetalAgro AD принял решение всю линейку сельскохозяйственной техники комплектовать исключительно продукцией ХАРП и работать с нами напрямую, без посредников”, — цитируется в сообщении директор департамента продажи подшипников “УПЭК-Трейдинг” Виталий Бугров.

По условиям контракта ХАРП поставит болгарским партнерам комплектующие в объеме, соответствующем потребностям в подшипниках всего годового объема реализованных MetalAgro AD сельхозагрегатов.

На данный момент первая партия подшипников ХАРП уже готовится к отгрузке болгарским партнерам.

Речь идет о поставках подшипников HARP AGRO с уплотнением повышенной герметичности X-SHIELD, а также новой линейки ХАРП — корпусных подшипников серии UC (аналогов YAR), ES (YET), EX (YEL).

ХАРП специализируется на производстве подшипников и подшипниковых узлов для сельскохозяйственной техники, железнодорожной отрасли, транспортного машиностроения и автомобильной промышленности. Продукция компании поставляется более чем в 20 стран мира через официального дистрибьютора ХАРП — “УПЭК Трейдинг” и сеть дилеров СНГ, Ближнего Востока и Восточной Европы.

В 2016 году чистый доход компании вырос на 1,6% к 2015 году, до 332,4 млн грн, чистый убыток сократился в 2,8 раза, до 252,2 млн грн.

MetalAgro AD — ведущий в Болгарии производитель почвообрабатывающей техники, комбайнов для уборки кукурузы, зерновых культур и соевых бобов и другой сельскохозяйственной техники и оборудования. Компания основана в 1950 году в г.Добрич.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.