Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский метизный завод сменил главу правления

[08:28 20 августа 2013 года ]

Наблюдательный совет (НС) ПАО “Харьковский метизный завод” (ХМЗ) уволил с должности председателя правления Александра Володина по его заявлению. Об этом написало информагентство “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается в официальной информации компании в системе раскрытия информации Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку в пятницу, при этом НС назначил на освободившуюся должность исполнительного директора ХМЗ Сергея Салия.

НС также вывел из состава правления Сергея Афонина по его заявлению, ввел — директора по производству Сергея Савченко.

ХМЗ в 2012 году увеличил чистый убыток в 2,6 раза по сравнению с 2011 годом — до 641 тыс. грн, нераспределенная прибыль завода к концу прошлого года составила 760 тыс. грн. Суммарная дебиторская задолженность за год возросла на 1,1% — до 369 тыс. грн.

Харьковский метизный завод основан в 1936 году, специализируется на выпуске крепежных изделий для различных отраслей народного хозяйства. Технология — холодная высадка на кузнечнопрессовых автоматах, мощность — 6000 тонн изделий в год. Номенклатура изделий: болты и гайки шестигранные, заклепки, крепежные изделия, мебельная фурнитура и шурупы.

По данным Нацкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку на 4-й квартал 2012 года, в собственности физического лица-резидента находится 97,9497% акций ПАО.

Уставный капитал завода — 1 млн 608,380 тыс. грн, номинал акции — 0,25 грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.