Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьковский бронетанковый завод модернизировал более 100 Т-64

[10:55 11 февраля 2019 года ]

ГП “Харьковский бронетанковый завод” провел модернизацию более сотни танков Т-64 образца 2017 года, сообщил Президент Петр Порошенко. Об этом со ссылкой на пресс-службу Порошенко сообщает БизнесЦензор.

“Этих машин достаточно для перевооружения целой танковой бригады. Наша цель — переориентироваться на производство нового вооружения и переход на стандарты НАТО”, — добавил Порошенко.

ГП “Укроборонпром” сообщает, что Т-64 является основной боевой машиной бронетанковых подразделений украинской армии и отлично показал себя в противостояниях с агрессором на Востоке Украины.

Во время модернизации Т-64 получил расширенные боевые возможности за счет новых тепловизоров, цифровых радиостанций, средств спутниковой навигации и нового динамической защиты.

Модернизированный Т-64 образца 2017 года с 2018 года серийно поставляется в Вооруженные Силы Украины.

Этот танк в 2017 году проявил себя в танковых соревнованиях НАТО The Strong Europe Tank Challenge и был продемонстрирован во время парада по случаю Дня Независимости Украины в 2018 году.

При модернизации в боевую машину интегрируется современные ночные приборы наблюдения с электронно-оптическим преобразователем третьего поколения.

В прицельный комплекс наводчика интегрирован тепловизор. Танки также оснащаются новыми цифровыми радиостанциями “Лыбидь К-2РБ”, которые обеспечивают защиту от помех и перехвата связи на дистанции до 70 километров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.