Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Харьковоблэнерго” купило бригадные автомобили по 2,5 млн гривен

[10:10 27 октября 2021 года ]

Акционерное общество “Харьковоблэнерго” 12 октября по результатам тендера заказало ООО “Автоград-2007” бригадных автомобилей на общую сумму 11,97 млн ​​грн. Об этом сообщается в системе ProZorro, передают “Наши деньги”.

Фирма поставит пять грузовых автомобилей-мастерских AM LMYSNP на шасси Isuzu NPS 75L-K по 2,39 млн грн.

Бригадный автомобиль состоит из передней части и технологического отсека (задняя часть). Передний отсек предназначен для перевозки ремонтной бригады, имеет 5 сидячих мест, столик. Технологический отсек предназначен для перевозки специализированного оборудования и инструментария. Он оборудован шкафом для двух баллонов и автомобильной мастерской, в которую входят наждачный станок, сверлильный станок, слесарный стол с тисками, дополнительный домкрат на 10 тонн.

На рынке подобные шасси Isuzu NPS 75L-K, на базе которых “Харьковоблэнерго” приобрело бригадные автомобили, продаются за $55-58 тыс (или 1,45-1,53 млн грн).

На торгах единственным конкурентом победителя было ООО “Торгово-сервисная компания” Евгения Бурякина, чье предложение было выше на 1,5 тыс грн и равнялось ожидаемой стоимости. Фирмы не торговались на аукционе. Черкасское ООО “Автоград-2007” принадлежит управляющему фирмой Андрею Каданцеву и Дмитрию Майданику.

Ранее “Харьковоблэнерго” заказало ООО “Спецтехника+” пять таких бригадных автомобилей (в августе этого года один за 2,38 млн грн, а в июне — четыре по 2,39 млн грн).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.