Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Харьков и область снова остались без света из-за выхода из строя резервной линии

[10:40 13 сентября 2022 года ]

Энергоснабжение Харькова и Харьковской области вновь прекращено в результате обстрелов со стороны российских оккупантов, сообщил заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко.

“Только сообщили, что Харьков и область без света. Вышла из строя резервная линия, питавшая населенные пункты. Сейчас все силы направлены на устранение проблемы. О результатах сообщу позже. Это последствия коварных обстрелов россиян, которые были накануне”, — написал Тимошенко в Телеграм.

Как сообщалось, вечером 11 сентября две крылатые ракеты российских оккупантов попали в объекты критической инфраструктуры Харькова и области, в результате населенные пункты остались без электричества, а часть из них — также и без воды.

Утром 12 сентября заместитель главы Офиса президента Украины Кирилл Тимошенко сообщил, что электроснабжение в регионе восстановлено на 80%. По информации “Харьковоблэнерго”, по состоянию на 9:00 частично обесточенными оставались Новобаварский и Основянский районы Харькова.

Днем того же дня в результате очередного обстрела Харькова российскими оккупационными войсками в городе был остановлен весь электротранспорт. Городской голова Игорь Терехов назвал ситуацию повторением вечера 11 сентября.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.