Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ХТЗ получил трубный подряд бразильской Petrobras

[11:45 13 сентября 2013 года ]

Компания Метинвест получила возможность поставлять трубы и листовой прокат одной из крупнейших интегрированных энергетических компаний мира, Petroleo Brasileiro (Petrobras, Бразилия), подтвердив высокое качество своей продукции. Об этом написало информагентство INFOLine.

Сертификат Petrobras получили сварные трубы из углеродистой стали ПАО “Харцызский трубный завод” и листы из углеродистой стали ПАО “МК “Азовсталь”. Metinvest International SA прошел регистрацию в качестве сбытового подразделения.

Теперь Метинвест может поставлять трубную продукцию и листовой прокат для проектов Petrobras по сооружению газо- и нефтепроводов, строительству морских судов и нефтяных платформ в Бразилии и других странах присутствия компании (Ангола, Аргентина, Боливия, Колумбия, Нигерия, США и др.).

“Получение сертификата Petrobras создает почву для долгосрочного партнерства с одним из крупнейших игроков мировой энергетической отрасли и открывает для нашей продукции емкие и перспективные рынки в Латинской и Северной Америке. Это также является свидетельством высокой конкурентоспособности продукции ХТЗ и МК “Азовсталь” и нашей готовности двигаться навстречу клиентам как в плане повышения качества, так и географически”, — отметил Директор по продажам Группы Метинвест Дмитрий Николаенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.