Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журналистов обвинили в возможном подорожании бензина

[15:10 17 февраля 2012 года ]

В случае повышения цен на бензин и нефтепродукты в Украине, виноватыми будут СМИ. Такое мнение в ходе энергетических дебатов высказал заместитель директора научно-технического центра “Психея” Геннадий Рябцев, передает НБН.

“Если в ближайшее время цены на нефтепродукты повысятся, в этом будут виноваты СМИ. Они используют комментарии экспертов, которые не имеют право так называться. Заявления журналистов влияют в Украине сильнее всех экономических факторов. После безаргументационных заявлений СМИ о повышении цен на бензин, на тех АЗС, где нет аналитиков, цены действительно повышают, и потом вы обвиняете трейдеров в том, что они поднимают цены безосновательно”, — обратился к журналистам Рябцев.

По словам эксперта, если цена на нефть месяц продержится на уровне 120-125 долларов за баррель, то следует ожидать небольшого повышения цен на бензин в размере 15-20 копеек.

“Говорить, что ситуация в Иране повлияет на цены в Украине, нет оснований. Это выдумки или желание отдельных трейдеров”, — заявил эксперт.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.