Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журналист обстрелял Приватбанк

[17:02 17 сентября 2009 года ]

На Полтавщине пьяные журналист и МЧСник обстреляли из охотничьего ружья банк.

Ночью 15 сентября нескольких человек на автомобиле расстреляли из ружья отделение Приватбанка в Глобино Полтавской области.

Как сообщили в службе безопасности Приватбанка, около 22.30 во входные двери банковского отделения был сделан прицельный выстрел из охотничьего ружья 16-го калибра, в результате чего было разбито стекло на двери отделения и сработала охранная сигнализация. Напавшие исчезли на автомобиле, гильза от патрона была брошена на месте происшествия. Через несколько минут после обстрела банка материалы видеонаблюдения (видеонаблюдением оборудованы все без исключения отделения Приватбанка) были переданы в милицию, и следственно-оперативной группе удалось задержать нетрезвых нарушителей по горячим следам”.

Как оказалось, обстрел банковского отделения устроил сотрудник редакции местной газеты П.. Он и его сосед по квартире, которую снимали, сотрудник местного райотдела МЧС А., вели стрельбу из служебной “девятки” Госпожнадзора.

В Глобинском райотделе милиции задержанные, которые находились в нетрезвом состоянии, сообщили, что незадолго до инцидента сидели в кафе и поспорили на ящик пива, что журналист — рьяный охотник, сможет точно поразить любую выбранную цель. А самой освещенной и привлекательной целью на темных улицах поселка как раз и оказалось отделение банка с зеленым квадратом.

По факту обстрела отделения банка решается вопрос о возбуждении уголовного дела, убытки банка в сумме 5 тыс. грн. “охотник” возместил. Оружие и мешочек конопли, случайно обнаруженный при обыске квартиры, которую совместно снимали сотрудник газеты и МНС-ник, изъяты, сообщили в пресс-службе Приватбанка.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-24 19:31:22] [<Не определено>]

ПриватБанк, самый обнаглевший и зажравшийся банк САМОСТИЙНОЙ Украины, для которого прибыль превыше всего, даже человеческие жизни ему ни по чём.

[2009-09-18 14:39:31] [<Не определено>]

А слабо Вольдемару в фонтан нырнуть?

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.