Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журналист канала Фирташа уволился после скандала с обнародованием переписки с террористами “ДНР”

[10:50 08 августа 2016 года ]

Журналист Роман Бочкала уволился с телеканала “Интер” после скандала с обнародованием переписки сотрудников канала с террористами. Об этом он написал в Facebook.

“Все. Жетон сдан, обходной лист подписан. Я ухожу с телеканала “Интер”. Это были восемь самых интересных лет в моей жизни. Но впереди новые вызовы и проекты”, — пишет он.

Напомним, ранее в Интернет попала переписка сотрудницы “Министерства государственной безопасности” “ДНР” Татьяны Егоровой с сотрудниками каналов “Интер” и “Донбасс”. В переписке сотрудница “Интера” Маша (скорее всего, бывший креативный продюсер “Подробностей недели” Мария Столярова) извиняется за то, что в эфире боевиков “ДНР” называют “террористами”. Она отмечает, что журналист Бочкала наказан за употребление данного выражения.

В свою очередь, Роман Бочкала в комментарии Главреду прокомментировал эту переписку следующим образом: “Я не знаю, правдива ли переписка, однако, судя по фамилиям и адресам, я допускаю, что переписка имела место. Но если речь идет о том, что меня наказали за слово “террорист”, как я понял, в моем материале, то меня не наказывали. Однако я предполагаю, что моему руководству “влетело” за мой материал, который я качественно сделал, и им это не понравилось и, видимо, они прикрылись перед своими кураторами, заявив, что меня наказали. Но самого факта, повторюсь, не было”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.