Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Евгений Киселев пошел по пути Вадима Новинского

[10:22 06 июня 2013 года ]

Руководитель “Национальных информационных систем” телеканала “Интер” Евгений Киселев попросил у президента Украины Виктора Януковича украинское гражданство, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщается на официальном сайте главы государства, данную просьбу Е.Киселев озвучил в ходе встречи В.Януковича с представителями СМИ в среду.

“В процессе неформального общения Евгений Киселев обратился к президенту с просьбой о получении украинского гражданства”, — отмечается в сообщении.

Ранее стало известно, что Е.Киселев станет ведущим итоговой информационно-аналитической программы “Подробности недели” на телеканале “Интер”. Как сообщалось, в течение около трех лет на канале выходило ток-шоу “Большая политика с Евгением Киселевым”.

В феврале Е.Киселев был назначен директором компании “Национальные информационные системы” (производит программы “Новости”, “Подробности”, “Подробности недели” для телеканала “Интер”).

Е.Киселев (1956 г.р.) — российский журналист, один из создателей телеканала “НТВ”, работал в Гостелерадио СССР, на радиостанции “Эхо Москвы”, главным редактором газеты “Московские новости”, одним из ведущих программы “Время”. В 2008-2009 гг. — главным редактором украинского телеканала ТВі, позднее на телеканале “Интер”.

Напомним, что в июне прошлого года российский бизнесмен Вадим Новинский получил украинское гражданство.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.