Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Журнал “Фокус” выставили на продажу

[11:30 03 августа 2019 года ]

Владелец журнала “Фокус” бизнесмен Анатолий Евтухов продает издание. Об этом theБабелю сообщил сам Евтухов, не уточнив имя будущего владельца. Пока сделка не закрыта. 

Перезапускать журнал, по договоренности с будущим владельцем, будет бывший главный редактор Forbes-Украина Владимир Федорин. Он займется разработкой стратегии издания. Планируется, что уже в сентябре журнал будет перезапущен с новой концепцией — “журнал историй”, как сказал Федорин на встрече с редакцией, отмечает НВ Бизнес. Федорин отметил изданию, что не является руководителем проекта: “Ничего я не возглавил. Я консультирую существующую команду и разрабатываю новую стратегию, вот и все”. 

У Федорина уже была встреча с редакцией, на которой присутствовал бывший редактор журнала Дмитрий Фионик. В Facebook Владимир поделился, о чем он говорил на встрече с редакцией. 

В 2016 году компания Vertex United предпринимателя Бориса Кауфмана продала “Фокус” бизнесмену Анатолию Евтухов — владельцу Business Radio Group, в которую входят несколько радиостанций: “Шансон”, DJFM, “Бизнес ФМ”, “Любимое”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.