Назначенный Москвой “губернатор” Севастополя Михаил Развожаев в своём телеграм-канале сообщил, что с ночи на 3 июня и до первой половины дня отпуск топлива всех марок будет производиться только для оперативных служб, обеспечивающих жизнедеятельность города. По его словам, утром 3 июня продолжится подвоз бензина, и “ориентировочно с обеда (~14:00)” топливо вернётся в продажу. Развожаев призвал жителей не занимать очереди и не стоять у заправок ночью и утром.
Ограничения в Севастополе вводятся на фоне топливного кризиса, охватившего аннексированный Крым и другие оккупированные территории Украины. 31 мая “глава” Крыма Сергей Аксёнов объявил, что бензин АИ-95 будет отпускаться только по талонам, а АИ-92 — не более 20 литров на машину с запретом заправки в канистры. Аналогичные меры (талоны и лимит 20 литров) ввели “власти” Севастополя. Проблемы с поставками топлива фиксируются также в Новой Москве, Рязанской, Курской, Белгородской областях и даже в Санкт-Петербурге.
Что скажете, Аноним?
08:30 13 июня
17:10 12 июня
16:40 12 июня
16:05 12 июня
[12:45 09 июня]
[13:23 07 июня]
Как активы российских олигархов пережили в Украине санкции, аресты и четвёртый год большой войны.
[15:48 03 июня]
[17:27 12 июня]
(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины
При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены
Сделано в miavia estudia.