Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Группа израильских инвесторов откроет в Буче спорткомплекс

[10:10 26 мая 2023 года ]

Группа израильских инвесторов планирует открыть в Буче современный спорткомплекс площадью 2,7 тыс. кв. м, предполагаемые инвестиции $1,2 млн, пишет The Jerusalem Post.

“Как и многие другие города Украины, Буча находится в процессе реконструкции и получает приток международных бюджетов. Однако финансирования недостаточно. Многие города страны не в состоянии самостоятельно справиться с возмещением убытков и нуждаются в помощи предпринимательских компаний и иностранных исполнительных компаний в самых разных отраслях, особенно в сфере недвижимости, здоровья и отдыха, инфраструктуры”, — цитируется представитель инвесторов Алекс Сотовский.

Сообщается, что будущий спорткомплекс в Буче, расположен в новом современном торговом центре, построенном в городе два года назад. Открытие спорткомплекса намечено на август этого года.

В нем будет плавательный бассейн, детские бассейны с подогревом, специальный бассейн для младенцев, спа-зона с раздевалками, джакузи, сауна, специализированные залы для различных спортивных дисциплин, тренажерный зал, зона для функциональных тренировочные зоны, специально отведенные места для индивидуальных и групповых тренировок, комплекс боевых искусств и центр увлекательных занятий для детей, включающий летние лагеря, разнообразные спортивные секции и игровые комнаты.

По словам Сотовского, физическое возрождение украинских городов должно дополняться усилиями по психологическому и эмоциональному исцелению, которое необходимо жителям страны, особенно тем, кто проживает в охваченных конфликтами районах.

“Многие исследования показывают, что занятия спортом положительно влияют на психику и очень помогают в снижении стресса, борьбе с тревогой и улучшении настроения. В Украине люди жаждут этого. Они ищут знакомые точки здравомыслия и нормальности. Украинцы пытаются вернуться к нормальной жизни и восстановить свою жизнь, в том числе за счет занятий спортом”, — добавил он.

По его словам, уже отмечен значительный рост спроса на регистрацию в спортзалах в основных городах страны, и ожидается, что поток будет увеличиваться по мере того, как страна вернется к нормальной жизни.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.