Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Грета Тунберг призвала к ликвидации всей капиталистической системы

[07:50 03 ноября 2022 года ]

19-летняя шведская активистка Грета Тунберг призвала к свержению всей капиталистической системы, обвинив капитализм в колониализме, империализме, угнетении и геноциде. Об этом она сказала во время мероприятия в четь выхода “Климатической книги” (манифеста Греты Тунберг), которое состоялось в лондонском Royal Festival Hall.

По ее словам, об этом она пишет в книге: невозможен возврат к нормальной жизни, поскольку нормальной была система, которая создала климатический кризис, “система колониализма, империализма, угнетения, геноцида”, “расистского, репрессивного выкачивания ресурсов”. 

Она считает, что нельзя доверять элитам, порожденным этой системой, поэтому она не будет беспокоиться о климатической встрече (COP27) в этом году, поскольку это “не более чем афера, которая способствует зеленому промыванию мозгов, лжи и мошенничеству”. И что достаточно будет только свержения “всей капиталистической системы”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.