Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Гречка опустила рейтинг Партии регионов

[09:10 24 февраля 2011 года ]

Падение рейтинга Партии регионов связано с результатами работы во власти. Об этом заявил политолог один из лидеров “Единого центра”, политолог Вадим Карасев, передает ЛИГА.

“Рейтинг падает, потому что Партия регионов несет ответственность за гречку, муку, тарифы и все остальные “выкрутасы”. При этом она не выполняет предвыборные обещания. Такие как, например, второй государственный русский язык”, — отметил Карасев.

“Партия регионов особенно после местных выборов на Юге Украины, в Крыму, в Одессе начала терять статус символического представителя интересов Юга и Востока Украины. Чем больше она становится партией власти, тем меньше рассматривается как законный представитель интересов граждан этих областей”, — добавил политолог. Он отметил, что в работе власти сейчас мы видим “только цветочки, а ягодки еще впереди”.

“Тенденция падения рейтинга сохранится до определенного электорального ядра, оно при любых условиях будет голосовать за Партию регионов. Это 15 процентов”, — отметил Карасев.

Напомним, ранее КМИС обнародовал результаты социологических исследований. По данным института, рейтинг Партии регионов снизился до 16%, а разница между регионалами и БЮТ впервые после президентских выборов сократилась до 6%.


 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.