Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственный “Укргазбанк” выставил на продаж недвижимость на 240 млн гривен

[07:30 31 октября 2017 года ]

“Укргазбанк” выставил на продажу через онлайн-площадку по реализации имущества OpenMarket (сетами) 65 объектов на сумму более 240 млн грн. Об этом Укринформу сообщили в пресс-службе OpenMarket.

“АБ “Укргазбанк” выставил на продажу через OpenMarket (ГП “СЕТАМ”) недвижимость, земельные участки и парковочные места в Киевской, Сумской, Кировоградской, Харьковской, Днепропетровской, Ривненской, Полтавской, Тернопольской, Черниговской, Черкасской, Одесской областях на сумму 240 751 316 грн”, — говорится в сообщении.

Продажа активов “Укргазбанка” проходит при участии международной консалтинговой компании JLL в рамках договора о сотрудничестве, подписанного в феврале 2017 года.

“Наша площадка уже показал свою эффективность, продавая активы банка с прошлого года и заработав для государства и учреждения более 158 млн грн со средним приростом начальной цены на 10%. Аукционы по новыми лотами, как и все остальные с сентября 2017 года, пройдут с использованием современной технологии защиты Blockchain”, — отмечается в сообщении.

“Торги по всем объектам состоятся 28 ноября 2017 года”, — отметил генеральный директор ГП “СЕТАМ” Виктор Вишнёв.

OpenMarket (ГП “СЕТАМ”) — площадка реализации имущества через интернет с использованием технологии защиты данных Blockchain. Система работает на всей территории Украины с 2014 года.

Ранее сообщалось, что до конца 2017 года году государство намеревалась продать “Укргазбанк”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.