Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственные Приватбанк и Ощадбанк увеличили выплаты руководству в 2-3 раза

[08:00 02 ноября 2021 года ]

Вознаграждение членов правления и наблюдательного совета государственного “Приватбанка”, состоявшее из зарплаты, отчислений в пенсионный фонд и других краткосрочных выплат, по итогам января-сентября текущего года составило 170 млн грн по сравнению с 59 млн грн за аналогичный период прошлого года. Об этом свидетельствуют данные промежуточной отчетности “ПриватБанка”, сообщает Finbalance.

В то же время, государственный “Ощадбанк” отчитался о выплатах своим топ-менеджерам в январе-сентябре 2021 года на сумму 129,2 млн грн, тогда как за этот же период прошлого года они составляли 58,8 млн грн. В том числе краткосрочные выплаты составили 124,3 млн грн (за три квартала 2020 года — 56,1 млн грн).

Как сообщалось, прибыль “Приватбанка” за январь-сентябрь составила 21,21 млрд грн (за 9 месяцев 2020 года — 21,28 млрд грн).

Прибыль “Ощадбанка” за три квартала 2021 года упала в 5,6 раза по сравнению с этим же периодом прошлого года — до 849 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2021-11-02 08:23:48] [ Аноним с адреса 94.153.19.* ]

Не, ну, а чо ж ото людям - продолжать давиться красной икрой? Там шарики слишком крупные, долго пережёвывать. Хай чорную икру жрут, раз зарплата позволяет!

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.