Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Государственная миграционная служба полностью отказывается от возни со справками о несудимости

[14:04 06 января 2016 года ]

Ограничения на выезд за пределы территории Украины отныне не касаются оформления паспорта для выезда за границу и при оформлении загранпаспорта Государственная миграционная служба Украины больше не будет проверять наличие у граждан ограничений на выезд за пределы страны. Об этом передало агентство “Интерфакс-Украина”.

“Это не только ускорит внутренние процессы оформления документов, но и уменьшит нагрузку на работников миграционной службы”, — отметили в Государственной миграционной службе Украины в среду.

В ведомстве пояснили, что такое нововведение связано с изменением статьи 6 закона “О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины”, внесенным соответствующим законом.

“Таким образом, любое предложение оформить справку о несудимости для оформления заграничного паспорта является не только незаконным, но и не имеет никакого смысла в контексте процедуры оформления документа”, — добавили в Миграционной службе Украины.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.